Работники ООО «БКФ» стали участниками программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности 2022».

   В 2022 году работники ООО «БКФ» впервые присоединились к программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», проводимой в рамках национального проекта «Производительность труда».  Данная программа реализуется Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Всероссийской академией внешней торговли за счет средств федерального бюджета. Цель программы – обучение руководителей предприятий актуальным компетенциям и навыкам управления в условиях проведения масштабных производственных преобразований, внедрения организационных и технологических инноваций, способствующих повышению производительности труда.

  В течение пяти месяцев четверо сотрудников ООО «БКФ» осваивали навыки в сфере стратегического планирования, маркетинга и продаж, инструменты управления производством и персоналом, а также разработку проектов улучшений для российских предприятий-заказчиков. Практическую стажировку участники программы проходили на Заинском сахарном заводе (г. Заинск), Костромской швейной фабрике (г. Кострома), производстве нерудных материалов во Владимирской обл.  В ходе стажировки участники программы с разных регионов страны делились знаниями и опытом по внедрению концепции «бережливого производства» и обменивались лучшими практиками работы.

    Подтверждением успешного обучения сотрудников ООО «БКФ» являются полученные дипломы участников программы «Лидеры производительности 2022», а также накопленные знания и навыки, которые сотрудники успешно применяют в своей работе!