ООО «БКФ» провела мероприятие в стиле тимбилдинг для повышения эффективности работы  руководителей.

      В сентябре 2022 года  в целях  повышения эффективности  командной работы персонала,  ООО «БКФ» провело выездной спортивный тимбилдинг для  руководителей и специалистов фабрики.

      В рамках этого мероприятия участникам были предложены различные конкурсы, направленные на  развитие сплочённой  работы в команде, укрепление отношений между участниками в ходе выполнения некоторых заданий, а также  способствующие формированию доброжелательной атмосферы в коллективе.

     Сотрудники смогли проявить свои организаторские и управленческие качества  в нестандартных ситуациях.  А неформальная обстановка мероприятия позволила найти общие интересы работников, что положительно отразилось на сплоченности коллектива.

      После выполнения спортивных мероприятий, всем сотрудникам было предложено поучаствовать в командной военно-тактической игре нового поколения  «Лазертаг». Это увлекательное и безопасное  развлечение помогло закрепить навыки  командной работы, так как именно в лазерном бою участники защищали своих товарищей по команде и вместе шли к победе.

     Все участники с большим удовольствием провели время на природе в компании своих коллег!